вторник, 19 июля 2011 г.

Сладкая жизнь!

ПРивет:)))


Надеюсь вы не только сидите по домам и скрапите, а и загораете на солнышке и купаетесь!


Я то до сих пор сижу дома, и передвигаюсь на одной ножке:( но в субботу должна ехать к своей студенческой подружке, буду крестить её вторую лапочку дочку! Я крестила ее старшую дочечку Настеньку, у нас всегда брали разных кумовьев для своих деток, а тут неожиданно для меня оказалось, что крестные для всех деток в семье!так что нас 4 кумовьев будут крестными и для Полинки :) первый раз столкнулась с такой традицией?а вы?
Так как подарок готовился еще до рождения масявки, и идея была! я просто докупила еще парочку вещичек, и "испекла" сладкий тортик!


Использовала подгузники Huggies (покупала упаковку 100 шт, осталась 1/4), косметика  Bubchen: масло детское, молочко, присыпка, для купания, набор розовый в полосочку: бодик с длинным рукавчиком, шапочкой и царамками, песочник спрятала во 2-м ярусе, песочник фиолетовый, шапочка кружевная, пинетки крутючие! погремушка мышка, и бегемотик на коляску (прикольный такой, его оттягиваешь, а он вибрируя возвращается на свое место:), ленты! еще сделала папочку для диска из роддома, но пока показать не могу:))







Хочу поучаствовать в задании от блога Время Идей


как бы я хотела выиграть, там такой классный подарок, который я не успела купить, а он мне так подойдет  альбому про Никитошку:))))буду держать 
кулачки:))


Еще хотела поздравить всех девочек моих ПЧ, которые стали недавно мамами или уже готовятся !!!Вы такие умнички, все успеваете - и даже поскрапить:)))
здоровячка ВАм и вашим деткам,  а также терпения и сил:)))и дарю картинку


Спасибо, что вы есть!
До встречи:)


воскресенье, 17 июля 2011 г.

Любимому музыканту

ПРивет:)

Солнце жарит не на шутку, сейчас почти 6 часов вечера, а в тени +33...жжжжаримся потихоньку..
12 июля у моего папы было день рождения, делала для него открытку, куда вложила денежку.
 Мой папа закончил 2 высших музыкальных заведений, играет на всех духовых инструментах, барабанах и фортепиано!в молодости у них была своя группа-они играли на выходных на дискотеках, на свадьбах и даже на похоронах-кушать то хочется. Потом работал в музыкальной школе-учителем духовых инструментов и вел оркестр,  но жизнь,  в свое время, заставила не только поездить на заработки и в Москву и в Киев (при том, что работал он там строителем), а и работать рабочим в горном комбинате!где и сейчас работает!!!несколько лет назад, руководство нашего комбината предложила создать ему оркестр духовых инструментов, папа с невероятной радостью согласился, поднял всех своих учеников, друзей и любителей!и теперь они радуют не только жителей своего поселка Иршанск, ни одно культурно-массовое  мероприятие не проходит без их участия!но и выступают в районе, области, с концертом ездили Беларусию:))
музыка для него-смысл жизни!!!
такое лирическое отступление...
А вот и сама открытка:




Делала по скетчу от творческого клуба "Просто сделай" задание до 25 июля

Использовала бумагу от Webster"s Pages, бордюр дырокольный, ленту, подвески, стрелки, по серединке карманчик для денежки
Участвую: скрап-задание №16 Музыка от блога Smart-artS
Спасибо, что вы есть!
До встречи :))))

Фотоконкурс «Любимые десерты»

ПРивет :))

Никак у меня не получатся часто писать, то на процедурах, то инета нету, то с Никитой надо погулять...не скажем все как у всех! но я как только выпадает возможность просматриваю все ваши новые публикации!!!девочки-вы настоящие героини, несмотря на летнюю пору, находите и силы, и время, и возможность поскрапить!!!
В самый последний момент, не могу упустить возможности и поучаствовать в фотоконкурсе «Любимые десерты» от Scrap Boutique

Вся моя семья сладкоежки (но разумные :)правда Никите конфеты не даем, правда бабушка пока он был, без меня, давала несколько раз шоколад!в магазине на меня страшно-угрожающим видом смотрят старушки, когда я Никите на конфеты и шоколад, говорю"эту каку мы не едим", но даем зефирчик, мороженко. Я люблю тортики, особенно бисквит, а свекровь моя очень вкусно печет!!!На Никитин день рождение она испекла бисквит, а украшали нам на заказ моя хорошая знакомая на тему Смешариков!
Вот с этим шедевром хочу поучаствовать



Все съедобно!!!и фигурки и детальки!сделаны из сахарно-зефирной мастики!
Очень вкусный был!!!


Спасибо, что вы есть!
ДО встречи :)))