среда, 9 февраля 2011 г.

Валентинка для моей семьи!

Привет!
На носу любимый праздник Всех, ведь все  кого-то любят - День Святого Валентина! И я, очень сильно люблю своего мужа Алексея и сына Никитошу, для них и сделала рамочку-валентинку на праздник.







Хочу поучаствовать со своей валентинкой в таких заданиях:

Любите друг друга и почаще дарите свою любовь!!!С праздником Вас!!!


понедельник, 7 февраля 2011 г.

Детское панно-рамка!

Привет!
Поступил заказ, деткам -мальчику и девочке 1 годик, сделать панно на стену с рамками для фото, 4 шт. размером 20-20 в розово-голубых тонах. Детки масенькие, получался подарок для родителей. Не очень хотелось делать у ж очень детское, а так, чтобы было хотя бы на несколько лет... Ну вот и получилось  панно, использовала ватман, картон (картон вставляла между скрап бумагой  и ватманом, чтобы по жестче было), скрап бумага из набора Variety Pack: Journey - Ocean, спасибо Насте (http://www.scrapcraft.com.ua) посоветовала его, высечки дырокольные, подвески, пуговки, люверсы, кружево, бусинки, жидкий жемчуг (единственное НО! нельзя ложить после нанесения, бумагу на что-то теплое, я имела неприятность положив на батарею - растекается ), летночки, шнурочки....
Долго собирала мысли в одно целое, так как дела что-то детское на заказ впервые. Рылась на просторах интернета, хочу сказать спасибо девочкам, у которых брала идейки для своей работы:
девочка на качельке, интересная идея создания подвижной качели;
самолетик такой классный и воздушный шар у Агнешки (у нее просто бомбезные работы, особенно детские);
скрап набор Kay Miller Designs- Right jn Track.
Ну вот само панно:

в собранном виде, вешается на 2 петельки из шнурочков с бусинками
А теперь отдельные рамки - 2 для девочки и 2 для мальчика:







Немного деталек поближе:


 чтобы картинка были объемной клеила некоторые детальки на вспененный скотч





Вот такая штучка, понравилась и моим домашним, и заказчице,и маме именинников, еще раз малышей с днём рождения! Приятно дарить радость!!!До встречи!