пятница, 6 мая 2011 г.

Лифтинг

ПРивет:))
В блоге Scrap Lifting  лифтим открытку  Lenochka до 17 мая, и я захотела, тем более открытка очень классная (простота-лучшая красота!)
У меня правда не совсем открытка, а подарочный пакетик для открытки с предыдущего поста. Швейной машинки у меня пока нету, так что швы делала вручную+бабочки, пуговки, цветочек, шнурочек - все просто.



А это открыточка Лены

Спасибо,что заходите:)
До встречи :)))


Куда же спряталась весна?..

ПРивет:)
Весна явно где-то заблудилась, судя потому что на улице целый дождь, ветер и температура ниже 10 градусов - бррррр...даже как-то высовываться не хочется. Но надежда теплиться, что уже совсем скоро станет по настоящему тепло, правда?
Хочу показать открытку, делала ее своей постоянной заказчице и по совместительству соседке Олечке.

Использовала скетч и рецепт для открытки  по заданию №13 - Двойное открыточное от блога Скрапбукинг в Уфе  до 15 мая
Скетч

Рецепт
  • 3 бумажки,
  • 2 пуговки,
  • 1 салфеточка,
  • 1 лента/тесьма/шнур.
Другие элементы можно использовать, но в открытке обязательно должны присутствовать ингредиенты рецепта в заданных количествах!


Еще в студии Елены 11 скрап конкурс до 29 мая - сделать работу по формуле: две пуговицы, отштамповка, лента + одно украшение на свой вкус.


Тильду распечатала и разукрасила акварельными карандашами (первый раз), опять использовала Flower Soft (цветочный мох) у меня вместо цветов, и наигралась с глитером :))
 внутри кармашек для тега с подарком (кулон)


И тэг

Участвую в задании №4 ТЕГ от Челендж-блога "Little fun" до 13 мая - сделать тег, используя обязательные элементы - штамп и пуговицу (в любом количестве).
не судите строго-делала первый раз, да и вдохновение к ночи иссякло малёхо

Спасибо, что заходите, а еще мне так приятно когда вы комментируете мои работы-радуюсь как ребенок!!!!
До встречи:)))


среда, 4 мая 2011 г.

Открытулька!сюрприз!

ПРивет :)))
Давно ничего не выкладывала и не писала - был творческий отпуск, генерировала идеи (как громко сказано!!) есть пара работ скоро покажу довольно для меня масштабных;)но то следующий сюрприз для кое-кого...ладно:)
Хочу показать открытульку, делала для очень дорогого мне человечка (заранее неудобно, что выкладываю раньше, но очень хочу поучаствовать в заданиях-вот такие меркантильные у меня виды на нее... ). Она, так как и подарочек уже в пути!надеюсь почта не подведет-придет все в срок.И так:

Хочу поучаствовать в заданиях:
          Палитра: мятный+ красный+белый. Обязательный элемент: наличие расцветки в          горошек  в бумаге или  в декоре.
Первый раз пробовала цветочный мох, смотрится, как для меня очень прикольно, а вам?






До встречи:)))