суббота, 16 ноября 2013 г.

Начало новогодней подготовки

ПРивет:)))

  Пока я обрабатываю фото второго, да правда, только второго разворота в альбом, покажу новогодние открыточки, которые делаю для проекта "Невидимое дети".
  Если вы еще не в курсе, то загляните сюда, мы вас ждем с нетерпением:))))детки будут безумно счастливы!!!
  В этом году, в силу своей "домашней" занятости детями, и по опыту прошлого года, начала уже сейчас подготовку к празднику. Написала список, кому и чего сделать и прикупить на подарок! Сделать своим родным и крестным деткам письма от Дедушки Мороза, купить подарки, сделать открытки, украсить дом.      Уже потихоньку магазины наполняются рождественскими и новогодними атрибутами и декором. Так хочется снега, мороза и праздника:))))






Вдохновлялась:)))

















  И еще, у меня появилась такая красотка сова, которую я периодически радую снегом, а она меня вдохновляет!
Новогоднего вам настроения!
До скорого.

среда, 13 ноября 2013 г.

Блокнотик

ПРивет:))
Так хотела показать вам 2 разворот по СП, а муж улетел в командировку с фотик. где на карточке осталось фотосет моего разворота :(((( и делала его по скетчу, которой заканчивается через 2 дня...буду завтра фоткать на обычный фотик.
Ну покажу вам, блокнотик, делала его на подарок моей любимой мамочке.







Блокнотик: готовый блок, обложка американский хлопок с синтепоном, закрывается на резиночку, подвесочка на закладочке, брадсики, натуральное кружево, цветочки Prima, бумажки.
Участвую:


Готовлю открыточки для поздравления с праздниками деток, если вы еще не в курсе, то вам сюда:))) присоединяйтесь, мы так мало можем сделать, но доставим неизмеримое счастье и радость:)))

А еще хотела поделиться впечатлениями. В воскресенье с Никитой ездили в Киевский театр оперетты на спектакль Остров сокровищ. Сказать, что нам понравилось ничего не сказать!!!! Никита мой неусидчивый страшно, так и удивить его тяжело:))) но он сидел с открытым ртом практически все первое действие, в промежутках вставляю реплики из мультика:)) Очень красивые костюмы, игра преотличнейшая, поучительный, красочный и интересный! Рекомендую!!!

ДО встречи!


понедельник, 11 ноября 2013 г.

Новогодние сладости

Конфетка от The ArtChoice Blog

. Запись здесь до  17 ноября

Конфетка от 


запись здесь до 30 ноября

Новогодняя Конфетка от Скрапинска!

запись здесь до 19 ноября

ScrapFriends Candy Giveaway!

Запись здесь до 15 декабря