пятница, 2 августа 2013 г.

Воспоминание про море...

ПРивет:)

  Начался последний месяц лета...ужасно быстро летит время. Жарких дней в этом году не так много-из-за постоянной смены температуры, и в бассейне дети особо не могут покупаться. Мы растем, начинаем повторять некоторые слова. Активно бегаем-мы не топаем, мы бегаем и все с ней: и бабушка, и дедушка, и крестная, и мама. Надеюсь август будет постоянным на теплую погоду.
   Очень хочется на море, ну очень, а муж боится с двумя детьми лететь... Поэтому сегодня страничка про море и Никитошу. Это Турция 2011 год.
  Делала страничку вдохновившись заданием блога  Рapеr boom,у них там лифтинг работы  иностранной мастерици Corrie. Сначала, погуляв по ее блогу и посмотрев ее работы, я загорелась повторить. Но подумав решила, что у ж много работы: резать, вырезать, складывать. Так наверное все думают, кто заглядывал на задание. Но в деле оказалось, безумно интересно, и думаю повторю подобную "технику" в альбоме у Сонечки. Я искромсала  бумажки из набора Splash EP и использовала наклейки этой коллекции. Такая морская страничка получилась. Много глосси-как капельки воды.



и детальки поближе






Участвую:

     я использовала такие обязательные элементы: строчка, салфетка, стрелка

      использовала фото Никиты на фоне моря


ваш банер во мне поднял воспоминания про семейный отдых, как радовался Никитошка морю, волнам, теплому песочку и ласковому солнышку..
Море, я к тебе бегу! Я уже на берегу! Я бегу к твоей волне, а волна бежит ко мне!...



А еще хотела похвастаться: моя открытка попала  в ТОП  блога  Сундучок идей и меня пригласили ПД на следующее задание.




До встречи:)