пятница, 5 апреля 2013 г.

Новое...

ПРивет...
Так давно ничего не писала, что и не знаю с чего начать..и как-то непривычно:).
Мама двоих детей,а иногда по вечерам, казалось, что и троих:), это конечно же что-то Девочки, не представляю себе, как можно иметь больше семью и все успевать, и по дому, и с детьми, и творчеством заниматься, еще и умудрятся выглядеть на все 100-быть накрашенной, с прической и маникюром! О наболевшем..Не так давно прочитала статью в детском журнале о пользе прогулок на свежем воздухе: суть в том,что автор настоятельно рекомендует гулять на свежем воздухе практически целый день! а если не хватает времени заниматься домом и собой-наймите няню, найдите и припрягите бабушек-дедушек,тёть-дядь, а также остальных родственников! А что делать если все родственники далеко, а нянь-чужих тёть не хочется! Я за прогулки, у нас получается 2 раза выходить на улицу: первый раз утром 11-13, пока София спит, и второй раз, когда идем забирать Никиту из сада, час смотрим по сторонам и полчаса-час спим!  За то время пока мы дома, успеваю, приготовить кушать, где-то что-то прибрать, или ...или все внимание ребенку. Про творчество вообще не идет речи, потому что мой ребенок, почему-то против!!! когда мама погружается в себя и начинает "творить":) Как у вас? Дорогие мои, как вы все успеваете? научите?:)))
Но тут я выкроила немного времени, и за неделю ;)сделала открытку и украсила коробочку для подарка.  С чем и пришла похвалится.
И так, все сие добро для невестки, жены мужиного брата, у нее был юбилей 30 лет. Мы решили подарить сертификат в УКРзолото: и память останется и выберет на свой вкус.
Коробочка для подарка и открыточки.




 И в коробочке открыточка:



Скетч от блога  Scrap-owls до 8.04,  я отразила  по горизонтали.








Вот такие у меня дела, в принцыпе постараюсь себя радовать и что-то да делать. Скоро покажу как оформила подарок на день рождение мужа, и сшила красоту для Сони.
До встречи:)