четверг, 3 марта 2011 г.

Замок для принцессы

Привет. У моей крестницы принцессы Анастасии маленький юбилей, ну как я не порадую доценьку своими работами. Решила сделать ей миник в виде замка принцессы. Пока декорировала только обложку, но по ходу работы выложу остальные страницы. Хочу с ней поучаствовать в:

Задание №16: Море цветов! от блога Good-hobby , их задание: работа может быть любой. Ассоциация - море цветов! Цветок точно должен быть НЕ один. 


Задание №10: Цветочное!  от блога Скрапбукинг в Уфе, и их 

задание, любые скрап-объекты, где главным украшением являются цветы (минимум 7). 


Задание №5 - Цветочная поляна!   от блога  Модное хобби,  главное условие, чтобы цветов было много (от 5 шт и больше). Цветы должны быть основным элементом работы




Задание обалденное!идей миллион! почему в сутках только 24 часа? мало!!! успею, еще сделаю парочку работ!!!
Спасибо, заходите.


Коробка для подарка

Привет.
Приехала ко мне подруга, ее бойфренд итальянец, приезжает к ней на праздники, и у ж очень ей хотелось чем-то его удивить и порадовать. По ее словам, он сентиментальный и романтичный, кстати, когда был прошлый раз в Киеве, сказал, что в Украине такие красивые открытки, а я думаю, он не видел что скрап-мастерицы делают, что он бы тогда сказал?!:)
Так вот, к чему вела-подруга моя стюардесса, и захотелось ей как-то все связать. Отношения только развиваются, что-то дорогое дарить, как-то неуместно,  решила бельгийский шоколад -набор из 6 шоколадок, а обертки с изображением стюардесс в винтажном стиле (попрошу у нее фото, покажу вам). Делала упаковочную коробку в виде книги (итальянец будущий дипломат). Воспользовалась мк, когда делала нижнюю коробку. Брала крафт-бумагу, сложила вдвое и в боковинки вклеила картон, для прочности и более жесткой формы, затонировала края чернилами, и сделала обложку в виде книги, использовала ту же крафт-бумагу и картон, скрап-бумага Special Moments Spanish очень красивая и нам так подошла.
на обложке только одно украшение, две буквы-это его инициалы



надпись на итальянском(делали вечером, очень спешили и сделали ошибку, я итальянского не знаю, а она пропустила одну букву, надеюсь он не обидеться) означает "Мой любимый, пусть твои воспоминанию буду такими же сладкими! Любимая "

Ей очень понравилось, надеюсь и итальянцу тоже. Вот моя работа поедет в Италию, можете меня поздравить, как не крути, а достижение! Чему и радуюсь!
Спасибо, заходите!






Игра "Коробочек счастья"

Привет.
В группе Вконтате  Скрапбукинг в Киеве и Украине Даша  (она же Alerie) порадовала нас игрой "Коробочек счастья".


Было безумно интересно, так как в подобном мероприятии  участвовала впервые , спасибо тебе Дашенька за организацию.
Так, как коробочки уже на подходе  своим получателям, возьму на себя право и покажу вам.
Условия нашей игры :


Требование к коробку
1) спичечный коробок должен быть стандартного размера
2) коробок должен быть заскраплен
3) коробок должен быть ровным, то есть без выпуклостей
4) коробок должен легко открываться 9а то еще не дай Бог порвем, старания)
5) в коробке не должно быть одинаковых предметов
6) коробок должен содержать следующие предметы:
- цветочек
- интересная пуговка
- брадсик
- инчик 
- рукописное мини послание, несущее позитивное настроение
- нечто рукодельное
И все-все-все что вы сможете впихнуть в этот миниатюрный коробок - бусинки, ленточки, булавки, отштамповки, дыроколки, подвесочки и все, что вашей душе будет угодно.

Пока внутренние наполнение показывать не буду, выложу чуть попозже, мало ли...а коробочки покажу. Простенькие...но делались, чтобы порадовать девочек.
первый-

и второй-

Очень надеюсь, что девочкам понравится и коробки и их содержимое!
Девочки мои коробочки получили, и я получила от других девочек, так что смело покажу содержимое и моих, и теперь уже тоже моих коробочков.
И так, начнем:

а теперь коробочки и их содержимое, которые я получила




Вот такими богатствами я теперь обладаю. спасибо и девочкам и организаторам!


Спасибо,заходите.