суббота, 26 марта 2011 г.

Шкаф для украшений

ПРивет:) я люблю своих друзей!
Наконец-то я села написать про проделанную работу, все вынашивала идеи и комплектовала их у себя в голове...делала подарок дорогой подруженьке Оксаночке (одногруппница,  "сокамерница" по общежитию, хороший человечек, красивая девушка....и так много!:)зная про мое хобби, она заказала на день рождение "что-то" для украшений. Заготовку купила быстро, а дальше выдумывала!целый месяц все никак с мыслями собраться не могла. Ну наконец-то все сделала!!!УРА!получила такое колоссальное мега удовольствие от проделанной работы, еще не могу не написать про своего помощника - у меня гостил свекор (он у нас бывший строитель) спасибо ему помог просверлить, подточить и все такие дела, чтобы украшениям в шкафу было хорошо, так как они как и одежда, помогают нам сложить первое, и только положительное впечатление у людей!
Заготовка деревянная, сбрызнула золотой акриловой краской, обклеила бумагой Laura Ashley  от  Dovecraft, края обработала бордюрным дыроколом Martha Stewart - Doily Lace Edge Craft Punch, украшала тканью (ну никак не могу вспомнить как называется, похожа на фатин только в виде паутинки золотого цвета ), и цветы разнообразные, веточки, листики, полу бусинки, бабочки. Ну что можно сказать про декор - лучше смотреть!
 перекладины сделала как в шкафу, чтобы сережки-висюльки повесить можно было
ретро дама гламурная :)
украшения на боковине поближе


верхний ящичек для колечек, поролон сложила гармошкой и переложила такой же тканью, а в два других положить сережки, браслеты (дно обклеено бархатной красной бумагой)


боковина с другой стороны поближе



задняя стеночка чудо-шкафчика


Вот такой новый дом для "лучших друзей девушек" :)


Хочу поучаствовать в заданиях:
Спасибо, заходите :)