четверг, 28 июля 2011 г.

ПРивет:)


Закончила свадебный заказ, хочу вам показать. Делала книгу для пожеланий, 80 банкетных карточек и 50 пригласительных! 















Участвую:



Наслаждайтесь летними днями - почти закончился 2-й месяц лета! Так что спешите поежиться на солнышке и порезвиться в воде! Кушайте побольше фруктов и овощей!

Спасибо, что вы есть!
До встречи:)



понедельник, 25 июля 2011 г.

Детское дизайнерство:)

ПРивет:)


   Сегодня с блоге Твори вместе стартовало новое задание,  и я там представила свою работу, как приглашенный дизайнер
   В субботу я ездила крестить маленькую девочку Полинку (это доченька моей студенческой подружки-сестрички Леночки). Наш подарок я уже показывала это тортик из подгузников со всевозможными нужными вещичками детскими, а еще была папочка для диска, скорее всего я соберу все фото и видео с крестин, сделала им диск, а они положат его!
Честно признаюсь, идея не моя, а моего гуру, так можно назвать Лесичку, ее работы просто невероятны, особенно детские!!!так что я лифтила одну из ее работ. Спасибо тебе дорогая за вдохновение!!!!

Вот собственно и она:












   Праздник прошел замечательно, подарочек наш все оценили!!!чему безумно рада!!!
   На ногу потихоньку пытаюсь ходить, уже сегодня с мужем ходили в кино (пока малой у бабушек-дедушек) на заключительную серию Гарри Потера, кто еще не ходил-сходить обязательно, очень круто сделали!!!нам понравилось!

  Участвую:


На днях закончу свадебный заказ, и покажу вам! и сразу начну готовиться к свадьбе своей двоюродной сестры, которая будет 2 сентября в Москве, так что жди меня, Москва родная!!!
Спасибо, что вы есть!
ДО встречи :)