вторник, 26 июня 2012 г.

Воспоминание о море...

ПРивет:))
В этом году  море нам не светит, не смотря на то, что мы его очень-очень любим всей семьей. По этому только ностальгические воспоминания...лазурный берег, золотой песочек, теплые камушки, красивенные ракушки....
Сделала декор из вазочки: ракушки, камушки и лаванда, привезены с моря.




Вдохновилась заданиями:





И сшила кораблик для Никитоши, он с секретом - внутри саше с лавандой и мелиссой, мягенький, а паруса получились, как наш флаг...почти. 

Желаю, вам, мои дорогие, незабываемого морского и не только отпуска!!!! Наслаждайтесь летом, солнцем, морем, природой!!!
До встречи:)

Совмесный альбом-первый разворот

ПРивет:)))


Я довольная как слон, я нашла своего врача, договорилась и подписала обменку, теперь только ждать:) Еще, благо, у нас немножко похолодало, не так жарко, всего +25. Стала готовится ко дню рождения Никитоши, нам будет 5 лет!Пригласительные сделаны и вручены(жаль не успела сфотографировать), будут много шаров и клоуны!!!это для него будет сюрприз, очень надеюсь его порадовать:)) 


И еще я ввязалась в авантюру: совместный альбом с Катей Вуколовой. Глаза боятся, а руки делают!давно мне надо было сделать альбом на первый год жизни для мальчика, ну все никак не могла начать-страшно было...-и материалы куплены давно и заготовка есть. Свершилось, буду стараться договариваться с пузожителем и делать все в срок! И так:


На повестке дня - первый разворот! 
Обязательные элементы:
-"пицца" из обрезков
-кармашек/ держатель для бирочки( для тех, у кого альбом на первый год жизни малыша)
-не менее 5ти флажков-ярлычков
-хотя бы один секретик


Первая страничка: фото мамы беременной и 2 фото с УЗИ.

















Вторая страничка: первые фото малыша (3 шт), секретик-карточка с данными про малыша, и прищепка для бирочки.
















Первый разворот:



Катюша, во-первых, приятно познакомится с твоим творчеством; во-вторых, спасибо за "пинок", с удовольствием выполнила все условия, жду следующего разворота:)))

Присоединяйтесь:)

До встречи:)


воскресенье, 24 июня 2012 г.

По дороге в лето...

ПРивет:)))
Лето в полном разгаре, жара неимоверная - на улицу до 6 вечера, вообще не хочется показываться :))) не хватает водоема, возле дома!
Хочу показать вам работу, которую сделала для себя - декор в спальню..такой себе шебби-шик на фоне модерна. Заготовку купила в магазинчике "Товары по 10" за 15 грн, поняла, что надо почаще туда заходить:) В детстве, мы всей семьей ездили на дачу:) на велосипедах, назад возвращались домой с полными сумками, вырощеного своими руками, и охапкой летних цветов. Такое воспоминание из детства:) по дороге в лето!










Использовала: металлическая заготовка велосипед, покрашенная в белый цвет, пуговки со стразами, ниточки ирис, шебби лента, атласная лента, декоративный тканевый скотч и синтепон (сидение), стразы на педальках, полу жемчуг, сердечки, бусинки, бамбуковая корзинка, много разных цветов, глитера, вырубка бабочки.


Вдохновлялась:



















Покажу кусочек приданного...еще месяц и наша семья станет больше....


До встречи мои дорогие:))))