четверг, 10 марта 2011 г.

Замок для принцессы 3-итог

ПРивет :-)
Хочу вам показать миник для моей маленькой принцессы крестнице Настеньке в виде замка. Муж сказал, что отдельные странички можно использовать как открытки:)идея!Заготовку готовую не нашла нигде на просторах интернета, поэтому порылась и отыскала шаблоны замков, выбирала странички из разных источников, распечатала на картоне,предварительно вырезав,  обклеела скрапбумагой. И декорировала, отыскала парочку фоток моей масички (уже вроде как и не маленькая, по крайней мере, рассуждает как взрослая 5-летняя дама!).
Итак приступим:
использовала цветочки тканевые, бумажные, надыроколенные цветочки и веточки, цветочки из пластики, стразики, прозрачные полубусины, наклейки объемные корона, надпись принцесса, декоративную строчку делала гелевой ручкой, пуговки, ленточки, ключик деревянный,кружево, жидкий жемчуг, бабочки, розочки....и т. д.












Веревочки делала сама, одна плетенная косичка,а другая цепочка крючком; стишки про родителей, напечатала на бумаги, тонировала края чернилами, порвала и ножницами состарила края, сделала в виде свитков.







Последняя страничка, рост и вес, чтобы записали..ну и собственно все.

Хочу поучаствовать в задании от блога Творим вместе со Скрапушкой  Свободное творчество #3 до 15 марта, принимают любые работы  - рамочки, коробочки, календарики, альбомы, блокноты. 
Спасибо, заходите :-)

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

Очень красивый альбомчик!! Чудесный замок для принцессы! Спасибо за участие в задании от блога Творим вместе :)
Пожалуйста, уберите проверку графическим кодом через настройки.

tate комментирует...

спасибо:)
извините, уже исправилась

Ольга Нагирняк комментирует...

Маленькое Чудо! Сказка!!! Спасибо за участие в задание блога "Творим вместе"!

Отправить комментарий