четверг, 9 июня 2011 г.

Тик - так, часики идут...

ПРивет:)
Вдохновившись заданиями и работами прекрасных дизайнеров челлендж -блогов, сделала подарок свой второй маме-крестной Леночке. Она мне, как подружка, и я ее сильно люблю! День рождение у нее было 1 июня (подарок я ей передала), но так как лично я ее не поздравила -живет она в городе Днепродзержинск, хотелось бы сделать что-то именно для нее и лично от меня. Как-то она сделала заказ-панно на кухню. Долго думала, что сделать. Весной, когда была на выставке Рукоделия купила заготовку для часов размером 30-30. Потом искала бумагу подходящую. Долго вынашивала мыслю и идею. И вот звездный час настал! для часов :)

использовала лист бумаги Webster's Pages-A sweet life-Home Sweet Home, бумажные цветочки и листочки Таиланд, тычинки, рамочка чипборд, покрашена кракелюром, а потом тонирована чернилами Dovecraft Gold, акриловые капельки, тег (на стеклышко акриловое наклеила распечатанную цифру ), фишка с птичками, подвески, шнурочки и лента, глитер, 
контурный перламутр 

 


цветочки сирени и цифра 12 лепила из пластики 4 цветов, потом запекла в духовке



цифра 9 - Flower Soft цвет Sweet pea


надпись в рамочке -пожелание имениннице: Проживите свою жизнь с изяществом 



 Надеюсь, что мой подарок понравиться!

Хочу поучаствовать в заданиях 
  • 12 скрап конкурс от Студия Елена - "работа с обязательным использованием handmade цветов" до 29 июня
я немного покрутила скетч, не знаю или подходит моя работа по зданию, буду надеяться :)

Спасибо, что заходите:)
До встречи:)






7 коммент.:

Рената комментирует...

Красота! Думаю крестная будет счастлива от такого подарка!

Юлия Ракочая комментирует...

Вау, какая красивая и кропотливая работа! Таня, Вы, как всегда, продумали все до мелочей! Я думаю Вашей крестной обязательно понравится, и такие часики ручной работы найдут достойное место в ее квартире!

Екатерина Стрелкова комментирует...

Очень красиво! Молодец)) Я давно вынашиваю идею часов))

Jann`ьka комментирует...

Танюш, колоссальная работа.. великолепные часики!

avrora комментирует...

Замечательные часы))) у меня тоже пока только в проекте,- все никак руки не дойдут. Спасибо за участие в задании блога "Это Scrap"

Natusik комментирует...

очень красивые и оригинальные часики, это потрясающий подарок! спасибо за детальные фото с пояснениями). цветочки из пластики очень реалистичные, пока не увеличила - не поверила, что самодельные, класс! спасибо за участие в задании студии Елена! желаю удачи в конкурсах;).

Ольга Шеломенцева (Сергевна) комментирует...

Очень долго не писала комментарий к работе, так как не могла все решить к какому же стилю ее отнести: вроде как и микс-медиа в "чистом" вернее "привычном" виде, но и к никакому другому стилю не подходит, все же работа принимается к участию в задании клуба "Скрап-хобби", так как условия соблюдены: и скетч и основные черты Микс-медиа - смешение техник и различных материалов

Отправить комментарий