пятница, 6 апреля 2012 г.

Для подружки

ПРивет:)
Хочу показать вам набор для моей подружки. Ксю заказала мне блокнот, точнее это будет ее дневник для личных мыслей, идей. К нему сделала в подарочек открыточку.
Блокнот делала с нуля, коптский переплет, мягкая тканевая обложка, украшалки, тесьма, 100 стр. Картон, хлопок 100%, синтепон, тесьма из органзы и фатина, брадс, шнурок, бусинки, деревянная пуговица, наклейки, закладка -лента с ключиком, каждая страничка проштампована. Надеюсь, ей понравиться:)))





 Открыточка к нему, с пожеланиями не унывать! Остаток ткани, кардсток, натирки птички, высечка бордюрная, лента из органзы и фатина, цветочки, тычинки, полу бусинки, высечка с дамой, украшена глосси, птички украшены клеевым глитером, машинная строчка, с обратной стороны натирки и тканевая бирка, внутри открыточка обклеена той же бумагой, что и странички в блокноте.







Участвую с открыточкой:


































и мой наборчик:
















Люблю свою подружку, и очень хочу, чтобы в жизни у нее было все отлично!!!
А вам желаю хороших, теплых и плодотворных выходных!
Спасибо, что вы есть:)

11 коммент.:

Лена Немцева комментирует...

какая красота! так стильно! нежно! подружке повезло:))

Юлия Ракочая комментирует...

Присоединяюсь, обалденный набор!

Еленочка комментирует...

Класс!!!

soroka158 комментирует...

Спасибо за участие в задании Волгоградского скрапклуба.

V.S. комментирует...

такой классный комплект!!!! совершенно случайно наткнулась, пришла посмотреть книгу с вечерней сказкой, зашла в блог, а тут такая красота!!!!!!!! прочитала пост, а в конце вижу, что задание монохромное стоит в списке - и что-то прям приуныла. А разве это монохром? Монохром - это ж когда всё одного цвета + дополнительно или белый или чёрный (или бывает, оба вместе, как решат организаторы). А тут столько цветов разных, даже тканька двухцветная, а украшалки вообще цветные )))) в общем, решила сказать и об этом )))) надеюсь, не обижу своим гостевым мнением. Потому что комплект - восторг души! только задание смутило.

tate комментирует...

Викусь, спасибо за комплимент, ты знаешь, стала читать про монохром, наверное ты права..не правильно я трактовала себе монохром:)))спасибо!я еще только учусь:)
если девочки не примут мою работу-так и будет:)))

tate комментирует...

спасибо всем большое за комплименты!

Akattava комментирует...

Очень красивый наборчик получился и такой весенний и нежный! Спасибо за участие в задании challenge-km-shop.

Елена Лев комментирует...

Танюша! Я в восхищении от этих миниатюрных и очень симпатичных элементов - радость для глаз и сердца. Не только открытка, но и блокнот соответствуют скетчу, а идея использовать эту эффектную ткань - самая удачная! Чудный подарок - стильный, неповторимо-красивый! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

Виктория Ферд комментирует...

Блокнот расчудесный и открытка под стать! Как фанат блокнотов скажу, что мне очень нравится и скетч обыгран хорошо!Спасибо за участие в блоге Жажда Творчества!

Canadiya комментирует...

Очень, очень красиво) Спасибо за участие в задании от блога Штампы с любовью!

Отправить комментарий