среда, 4 июля 2012 г.

Летняя сумочка

ПРивет:)))
С начало покажу вам мою работу в качестве дизайнера проекта "Золотые ручки" для нового задания "За тридевять морей".
Я сделала для своей крестницы сумочку на море.



Использовала хлопок 100%, уплотнена дублирином, закрывается на кнопку, украшена цветочком из репсовой ленты, полу бусинами. Купила ей сарафан и вместе с повязкой, которую шила немного раньше, получился такой летний комплектик:)



Выходные у нас прошли очень бурно!!! В пятницу ездили в Коростень (там очень красивый парк) на фотосесию семейную.




 В понедельник, 2 июля, моему Никитоше исполнилось 5 лет ...даже не верится, что так быстро время пробежало:) Праздновать начали еще в субботу, так как были у родителей и они тоже хотели присоединиться к празднику-были шашлыки, бабушки-дедушки, тёти-дяди, подарки. А в понедельник в 2 захода отмечали: сначала детки-друзья с клоунами, шариками, играми, танцами, конкурсами, тортом, сладостями, кучей подарков...а потом вечером крестные. Короче отметили с размахом:))) и миллионом впечатлений!


Все пошла делать странички для альбома:))))а то завтра последний день сдачи;))))
До встречи мои родные!


p.s.- забыла похвалиться, я стала победителем в скрап-конкурсе "Соберем букет" от студии Елена со своим велосипедом, и еще и получу приз:))))класс!!!

2 коммент.:

Юлия Ракочая комментирует...

Столько фото и событий!!! Поздравляю трижды: с отличной новой работой, с чудесно проведенным праздником и победой в скрап-конкурсе!!! Так держать;)

LilitMax комментирует...

Ну и молодчинка! Сумочка - прелесть) А фотосессия видно, что на ура прошла, очень красиво:)

Отправить комментарий